Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Посоветуйте чем интересно можно заняться в Питере?


Посоветуйте чем интересно можно заняться в Питере?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте чем интересным можно заняться в Питере? Куда сходить? Возможно есть какие-то классные заведения о которых я ещё не знаю? Либо достопримечательности какие-то посоветуйте посмотреть? Не знаю что делать, чем себя занять в этом городе.

0

2

Открывайте в интернете афишу, и смотрите какие мероприятия проходят в Питере. Возможно что-то интересное для себя подберете. Концерт какой-то или фестиваль. Поищите в интернете варианты.

0

3

Я недавно из Петербурга в Петергоф на метеоре на экскурсию ездил https://nevareka.ru/vse-vodnye/meteory-v-petergof/ Цены на такие экскурсии недорогие. Мне очень понравилось и я планирую на следующей неделе с подругой вместе ещё раз съездить туда. Если вы не знаете чем себя занять в Питере, отправляйтесь на какие-нибудь интересные экскурсии. Вроде той на которой побывал я. Ваш досуг наполнится новыми яркими красками.

0

4

Достопримечательности я бы не стала посещать. Это слишком скучно. Я не люблю экскурсии, а вот по ночным клубам рестораном просто по каким-то паркам я бы прогулялась на вашем месте.

0

5


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Посоветуйте чем интересно можно заняться в Питере?