Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Где купить качественные дрова в Москве?


Где купить качественные дрова в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно переехал в деревню возле Москвы и столкнулся с проблемой - не могу найти надежного поставщика дров для отопления. Может кто-то поделится опытом? Где лучше всего покупать дрова в Московской области? Хочется, чтобы они были качественные и сухие, а также с доставкой до дома. Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Я недавно тоже сталкивался с этой проблемой, но нашел отличное решение. Рекомендую обратить внимание на ООО "Дрова и уголь" дрова дубовые. У них широкий ассортимент дров с доставкой в Москве и области. Я заказывал у них несколько раз и всегда был доволен качеством и сервисом. Можно купить как колотые дрова, так и дрова в сетке разных пород. Они предлагают и опилки, и дубовые, и березовые дрова. Также есть возможность заказать брикеты для более эффективного горения. Звони по номеру +7 (495) 088-09-75 и уточняй детали. Надеюсь, это поможет тебе решить проблему с отоплением!

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Где купить качественные дрова в Москве?