Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Можно ли научиться торговать на бирже быстро?


Можно ли научиться торговать на бирже быстро?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как считаете  можно ли быстро научиться торговать на бирже? Мне хочется попробовать сделать это на криптобирже. Ведь там не только опытные трейдеры торгуют. Ведь так?

0

2

Как считаете  можно ли быстро научиться торговать на бирже? Мне хочется попробовать сделать это на криптобирже. Ведь там не только опытные трейдеры торгуют. Ведь так?

0

3

Все зависит от обучающего курса и ваших способностей. Может быть, вы будущий гений торговли на бирже. Но мне вот это не показалось легким и я забросил.

0

4

Действительно все зависит от ваших способностей. Но одно дело научиться торговать и познать все премудрости, а с другой потом торговать с прибылью. Вот тут уже нужен опыт. Но еще в этом могут помочь торговые роботы. Поэтому я советую вам пройти обучение Tslab https://daytradingschool.ru/obuchenie/ Здесь обучают не только торговле на бирже, но и при этом создавать и использовать торговых роботов.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Можно ли научиться торговать на бирже быстро?