Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Укладка керамической плитки в квартире


Укладка керамической плитки в квартире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Затеяли ремонт, хотели косметический, переклеить обои, а получилось как как всегда, пришлось штукатурить стены и менять половое покрытие. В общем в ванной комнате  и на кухне решили менять пол, вместе старого линолеума стелить керамическую плитку. Сам я этого не сделаю, нет опыта, поэтому ищу свободных специалистов в Москве, кто бы смог взяться за укладку плитки. Может кто посоветует мастера?

0

2

Да, укладка керамической плитки это не самая простая задача, особенно если нет опыта и навыков в таких работах, лучше всего обратиться к профессионалам. Я недавно делал ремонт и тоже думал сделать все сам, но после нескольких неудачных попыток решил пригласить мастера.

0

3

Я, например, предпочитаю делать все своими руками, чтобы сэкономить деньги. Укладка плитки это не так сложно, как кажется, если есть  желание, немного терпения и хорошие инструкции из интернета. Я использовал видеоуроки на YouTube и все получилось отлично. Но если вы не готовы, то поищите мастера через друзей, знакомых, или просто по объявлениям

0

4

Лучше доверить укладку плитки профессионалам. У меня был опыт, когда я пытался сам сделать укладку, и результат был далек от идеального. Пришлось потратить еще деньги на исправление ошибок. Теперь я учусь на своих ошибках и всегда обращаюсь к мастерам, там где сомневаюсь в своих силах. Посмотрите на этой площадке, там вы сможете найти профессионалов на любые услуги по строительству и отделочных работ в Москве, и как раз ознакомитесь с ценами на укладку плитки https://poisk-pro.ru/masters/moskva/ukladka-plitki

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Укладка керамической плитки в квартире