Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Фотограф для мужской фотосессии


Фотограф для мужской фотосессии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет народ, подскажите,хорошего фотографа в Москве?  Хочу сделать фотосессию, потому что я не слишком фотогеничен  и нормальных фотографий нет, а я решил зарегистрироваться на сайте знакомств, потому что-то из-за своей занятости не могу найти себе девушку и не могу выбрать ни одну хорошую и выразительную  фотографию, которая бы отражала мою индивидуальность.

0

2

Я считаю, что нет нефотогеничных людей, есть те кто не умеют позировать или просто плохой фотограф, поэтому  лучше обратиться к специалисту, который сможет подобрать подходящий ракурс, свет и атмосферу. Хороший фотограф сможет сделать так, чтобы даже те, кто считает себя не фотогеничными, выглядели на снимках привлекательно и выразительно.

0

3

Я сам недавно сделал несколько профессиональных снимков и разница с обычными селфи просто огромная. У профессионального фотографа есть умение вытащить из вас лучшее, подсказать позы, настроить свет, поэтому правильно что вы решили сделать профессиональную фотосессию

0

4

Фотосессия может помочь подчеркнуть вашу индивидуальность, но не забывайте, что она должна быть естественной. Не нужно надевать костюм, если обычно вы ходите в джинсах, и делать из себя кого-то, кем вы не являетесь. Лучше всего выбрать локации и наряды, которые отражают вашитинтересы и хобби. В Москве много хороших фотографов, например можете обратиться к Олегу Багмутскому, у него профессиональный взгляд и качественные снимки,можете почитать на его сайте статью про мужскую фотосессию и посмотреть его работы https://bagmutskiy.com/blog/muzhskaya-fotosessiya/

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Фотограф для мужской фотосессии