Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как выбрать детскую кровать


Как выбрать детскую кровать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выбираю кровать для моей 4 летней дочери. У нее есть кроватка, которую мы ей покупали еще при рождении и в принципе она в ней еще может спать, по росту помещается. Но кроватка скажем так, нам не пригодилась, так как она там не спала, а мы практиковали совместный сон, так как  малышка спала плохо, часто просыпалась и мне так было проще. Теперь я хочу чтоб она спала в своей комнате, поэтому мы делаем в спальне ремонт и хотим купить комфортную кровать. Как правильно выбрать, по каким критериям?

0

2

Я бы порекомендовал обратить внимание на кровать с ограничителями по бокам. Ведь даже если дочка спит спокойно, всегда есть риск, что она может случайно свалиться, особенно если начнет активно ворочаться во сне. Такие ограничители обеспечат ей дополнительную безопасность и спокойствие для вас

0

3

Если речь идет о комфорте, не забывайте про матрас. Важно, чтобы он был не только мягким, но и поддерживал правильное положение спины. Поэтому лучше выбирать матрас средней жесткости, который подойдет для развивающегося организма вашего ребенка. Что касается самой кровати, то можно выбрать кровать из дерева, металла или ЛДСП, это кстати довольно неплохой вариант. например, рекомендую вам посмотреть кровать для ребенка от 3лет у компании Орматек, у них неплохой выбор и качество мебели тоже достойное. Посмотрите кровать Bono, с выдвижными ящиками http://ormatek.com/catalog/krovati/dets … -ot-3-let/

0

4

Мой совет , выбирайте кровать с ярким дизайном. Дети обожают яркие и красочные вещи, и если кровать будет выглядеть как их собственный уютный уголок, то она будет привлекать малышку и делать время сна еще более приятным

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как выбрать детскую кровать