Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как добраться из аэропорта "Бельбек" в центр Севастополя?


Как добраться из аэропорта "Бельбек" в центр Севастополя?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, подскажите, пожалуйста, как добраться из аэропорта "Бельбек" до центра Севастополя? Дело в том, что начальник меня в срочном порядке отправил в Севастополь в командировку, а я там ни разу не был.

0

2

Вы имеете в виду на общественном транспорте? Если да, то возле аэропорта Бельбек есть остановка, с которой отправляются 32, 38, 42 и, по-моему, 137 автобусы, на одном из них вы и можете добраться до нужного вам места.

0

3

Евген написал(а):

Вы имеете в виду на общественном транспорте? Если да, то возле аэропорта Бельбек есть остановка, с которой отправляются 32, 38, 42 и, по-моему, 137 автобусы, на одном из них вы и можете добраться до нужного вам места.

А какой именно из этих автобусов идет прямиком в центр города не подскажите? А то я тоже собираюсь в Севастополь по работе, и мне бы пригодилась эта информация.

0

4

Лучше такси закажите, а то не дай бог сядете не в тот автобус и уедете не туда, куда нужно. Я однажды уехала на автобусе из аэропорта совершенно в другую сторону не в ту, куда мне нужно было. С тех пор всегда в новых для меня городах передвигаюсь исключительно на такси, а когда бываю в Севастополе, то обычно пользуюсь этим https://www.sevtaxi.com/.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как добраться из аэропорта "Бельбек" в центр Севастополя?