Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где заказать детский торт для девочки?


Где заказать детский торт для девочки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где лучше всего заказать детский торт для девочки? Моя дочка скоро празднует день рождения, и я хочу порадовать ее чем-то особенным. Желательно, чтобы торт был не только вкусным, но и красиво оформленным. Есть какие-то проверенные варианты?

0

2

Привет! Могу посоветовать тебе обратиться в компанию CookLinova Pastry пирожное макарони в Москве с доставкой здесь. Они специализируются на создании тортов и пирожных из натуральных ингредиентов, и их работы просто потрясающие! Я заказывал у них торт на день рождения для своей дочки, и она была в восторге. Они делают индивидуальный дизайн под любую тематику, так что ты можешь быть уверен, что твой торт будет уникальным. Доставка у них тоже есть, так что это очень удобно. Можешь позвонить по номеру +7 (495) 789-04-98 и уточнить все детали заказа. Я уверен, что твоя дочка останется очень довольной таким подарком!

0

3

Можно попробовать заказать детский торт в кондитерской "Сладкая Фантазия" или "Тортик Шоу". Они специализируются на детских тортах и могут сделать красивый и вкусный торт по вашему заказу.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где заказать детский торт для девочки?