Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Нужна помощь в выборе кольца для помолвки


Нужна помощь в выборе кольца для помолвки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет народ, мне нужна помощь в выборе кольца для помолвки. Наконец-то я созрел для серьезных отношений, для семьи и хочу сделать своей девушке предложение. Уже  идет подготовка к этому моменту, хочу чтоб все прошло красиво и романтично. Но вот с кольцом у меня возникли трудности. Каким оно должно быть, если ли какие-то определенные требования?

0

2

Кольцо для помолвки должно быть прежде всего символичным! Советую выбрать что-то классическое, например, солитер - один большой бриллиант на простой обойме. Это всегда актуально и никогда не выйдет из моды. Простое, но элегантное кольцо точно понравится вашей девушке

0

3

Не бойтесь выбирать нестандартные формы и дизайны, если вы знаете вкусы своей девушки, и она предпочитает что-то оригинальное, то почему бы не выбрать кольцо с необычным камнем или интересным орнаментом? Считается, что кольцо для помолвки должно быть с бриллиантом, а вы выберите другой драгоценный камень, изумруд или рубин

0

4

Не зацикливайся слишком сильно на том, каким должно быть кольцо. Главное это ваши чувства и искренность, даже самое простое кольцо может стать символом вашей любви и преданности. Но конечно ваша девушка будет счастлива, если вы преподнесете ей колечко с бриллиантом, каждая девушка мечтает о таком. Если ваш бюджет не большой, то купите кольцо с небольшим камушком, но чтоб обязательно был этот драгоценный камень. У бренда Пьер неплохой выбор моделей таких колец https://pierrejewellery.ru/

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Нужна помощь в выборе кольца для помолвки