Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Где купить качественную бескаркасную мебель?


Где купить качественную бескаркасную мебель?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, друзья! Я вот думаю о покупке бескаркасного кресла или дивана-мешка. Есть ли у кого-то опыт с покупкой такой мебели? Где лучше всего заказать, чтобы и качество было хорошее, и цены приемлемые? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно покупал бескаркасное кресло и могу порекомендовать тебе одну компанию, которая меня приятно удивила. Заказывал на сайте https://bean-bag.ru/ и остался очень доволен. Во-первых, у них действительно широкий выбор моделей, чтобы подобрать что-то под свой интерьер. Во-вторых, качество тоже на высоте - мой мешковый диван просто обожают все члены семьи. И цены приемлемые, особенно учитывая, что доставка по всей России. Могу дать ссылку на их сайт, если интересно!

0

3

Тоже очень нравится такая мебель, очень комфортная.

0

4

INOVUSE***** написал(а):

Во-вторых, качество тоже на высоте - мой мешковый диван просто обожают все члены семьи. И цены приемлемые, особенно учитывая, что доставка по всей России. Могу дать ссылку на их сайт, если интересно

Здорово, скиньте каталог, тоже хочу такой заказать.

0

5

Приобретали свой качественный бескаркасный диван несколько месяцев назад у них , покупкой очень довольны. В интерьер вписался прекрасно и оказался на удивление очень комфортным. Хотелось бы отметить, что такая мебель легко трансформируется и её легко перемещать, что для меня большой плюс.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Где купить качественную бескаркасную мебель?