Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Табак Duft для кальяна


Табак Duft для кальяна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну, тут я скажу вам, дело вкуса. Вообще, кому-то рекомендовать такие вещи – обычно дело неблагодарное. Опять же, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Тем не менее, мне нравится Табак Duft для кальяна и я заказываю его в интернет-магазине S2B. Вообще, с ребятами работаю достаточно давно. S2B – это достаточно известный специализированный магазин, где можно приобрести кальян, уголь, табак и комплектующие к нему. Также здесь есть в продаже электронные сигареты с жидкостями. Не так давно, кстати говоря, в тему отзыва, я решила купить табак для кальяна Efir (Эфир) и вы знаете, тоже неплохая вещь, в принципе, у меня сейчас есть небольшой запас как Дуфта, так и Эфира для разных случаев и под разное настроение, что называется. Короче говоря, ребята, строго 18+ - хотите выбрать хороший кальян или табак, переходите по тем ссылкам, которые я вам даю.

0

2

Есть классный кальянный магазин  https://hookahmarket.life/ Hookamarket , там можно купить отличный табак для кальяна цена Вас приятно удивит , а также у них есть разнообразные кальяны, уголь и все остальное для курения. Я сама частенько у них делаю покупки. На сайте большой ассортимент табака с разными вкусами от различных производителей. Рекомендую!

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Табак Duft для кальяна