Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как ухаживать за туями?


Как ухаживать за туями?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно посадил несколько туевых кустов у себя на участке. Подскажите, как правильно ухаживать за ними? Как часто поливать, обрезать и какие еще меры предосторожности нужно предпринять, чтобы они хорошо росли и развивались?

0

2

Привет! У меня есть опыт по выращиванию туи, и могу поделиться с тобой несколькими советами. Во-первых, касательно полива, туи любят влажную, но не залитую водой почву. Летом, особенно в жаркие периоды, поливай их регулярно, но избегай переувлажнения. Относительно обрезки, можно сделать это в начале весны или в конце осени. Удаляй больные, поврежденные или сухие ветви. Что касается предосторожностей, избегай пересушенной почвы и пыльных условий, это может негативно сказаться на здоровье туевых кустов. Также следи за сорняками вокруг них, чтобы они не конкурировали за питательные вещества. Если нужны хорошие саженцы туи, могу порекомендовать питомник на Новой Риге, у них большой выбор сортов и даже доставка по Москве и области, купить туя ауреа нана можешь здесь.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как ухаживать за туями?