Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Хочу эхосинускопы купить недорого по цене завода


Хочу эхосинускопы купить недорого по цене завода

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно приобрести эхосинускоп для диагностики в нашей клинике, но многие предложения в интернете имеют завышенные цены. Не хотелось бы переплачивать посредникам.

0

2

Я тоже сталкивалась с этой проблемой при покупке медицинского оборудования. Магазины часто накручивают большие наценки. В итоге удалось найти завод-производитель, у которого и приобрела нужный эхосинускоп по действительно выгодной цене. Качество отличное, обслуживание на высоком уровне. Теперь стараюсь работать только с ними напрямую.

0

3

Мне тоже посоветовали эхосинускопы на сайте https://lorshop.ru . Покупал для больницы, где работаю. Понравились демократичные цены завода-изготовителя без наценок посредников. Быстро привезли, специалисты качественно смонтировали все оборудование. Прибор работает безупречно, удобен в использовании. Рекомендую этот ресурс - надежный производитель, широкий выбор и приемлемые расценки.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Хочу эхосинускопы купить недорого по цене завода