Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » ремонт холодильника


ремонт холодильника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может кто то сталкивался в последнее время с ремонтом холодильника, помогите выйти на мастеров по ремонту. А то мой накрылся марки LG

0

2

Может кто то сталкивался в последнее время с ремонтом холодильника, помогите выйти на мастеров по ремонту. А то мой накрылся марки LG

есть у кого контакты, кто в них хорошо разбирается?

0

3

Может кто то сталкивался в последнее время с ремонтом холодильника, помогите выйти на мастеров по ремонту. А то мой накрылся марки LG

Если он у вас на гарантии, то можете сдать в магазин, в котором вы покупали эту технику. Там вам починят его думаю.

0

4

Может кто то сталкивался в последнее время с ремонтом холодильника, помогите выйти на мастеров по ремонту. А то мой накрылся марки LG



Запишите на всякий случай тогда контакты этих bitovayatehnika.kz специалистов. У меня когда холодильник сломался, то они сделали его. Не пришлось в итоге тратиться на новый.  Опыт у них большой, цены адекватные на услуги.

0

5

kolya03 написал(а):

Может кто то сталкивался в последнее время с ремонтом холодильника, помогите выйти на мастеров по ремонту. А то мой накрылся марки LG

А что случилось то? Морозить перестал просто?

0

6

У нас в доме тоже недавно холодильник сломался и как назло гарантия уже не действует, поэтому пришлось искать мастеров, которые его смогут починить. По рекомендации знакомых обратились в эту https://eco-service.kz/ компанию и не пожалели. Они заменили необходимые запчасти и все заработало. В общем, времени ремонт много не занял, так что, можете сохранить себе контакты фирмы, пригодятся)

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » ремонт холодильника