Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Помогите советом по перепланировке квартиры в Москве


Помогите советом по перепланировке квартиры в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я собираюсь делать перепланировку в квартире в Москве и хотел бы услышать ваше мнение и опыт. Какие тонкости стоит учесть? Какие разрешения нужно получать? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я недавно делал перепланировку в своей квартире в Москве и могу поделиться опытом. Во-первых, обязательно получи разрешение от жилищной инспекции и управляющей компании. Это важно для соблюдения законодательства и избежания проблем. Также учти, что некоторые перегородки могут быть несущими, поэтому перед демонтажом обязательно проконсультируйся с инженером. Касательно компаний, могу порекомендовать https://stroikaveka77.ru/pereplanirovka/ "Стройка Века". У них хорошая репутация и недорогие цены. Моя квартира после их работ выглядит просто потрясающе!

0

3

ZEQEN написал(а):

Привет всем! Я собираюсь делать перепланировку в квартире в Москве и хотел бы услышать ваше мнение и опыт. Какие тонкости стоит учесть? Какие разрешения нужно получать? Буду благодарен за любую информацию!

Тоже планирую перепланировку делать. Как вы поступили в итоге?

0

4

Чтобы не заморачиваться со всеми разрешениями и сносами стен, мы просто установили специальными перегородки. Мне кажется, это отличный декор из стекла и металла, который подойдет под любой стиль интерьера и поможет зонировать комнаты. Так что рассмотрите этот вариант.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Помогите советом по перепланировке квартиры в Москве