Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Спасение от наркозависимости: опыт родителей и вопросы помощи


Спасение от наркозависимости: опыт родителей и вопросы помощи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Столкнулись с трудной ситуацией - мой подросток оказался в ловушке наркотиков. Какие действенные методы помощи вы применяли, чтобы поддержать ребенка и справиться с этим вызовом? Хочу услышать ваши личные истории и советы. Как вы справились с этой сложной ситуацией?

0

2

Очень тяжело осознавать, что твой ребенок подвергается опасности из-за наркотиков. Мы с мужем прошли через это, и хочу поделиться нашим опытом. В первую очередь, обратитесь к социальной реабилитации наркозависимых. Мы воспользовались ресурсами Комитета Матерей. Сайт помог нам найти поддержку и информацию о методах реабилитации. Мы приняли участие в форумах, обменялись опытом с родителями, которые также сталкивались с этой бедой.

Для нас ключевым стало понимание, что каждая ситуация уникальна. Мы решили пройти курс консультаций у специалистов, представленных на форуме. Разделяйте свои чувства и страхи с другими родителями. Мы выбрали путь лечения, который подходил именно для нашего ребенка. Также обратите внимание на ресурсы Комитета Матерей. С их помощью мы нашли поддержку в группах родителей, где каждый может рассказать свою историю.

0

3

Это страшно, когда даже дети оказываются наркозависимыми. У подруги сын тоже подсел на наркотики. Говорит, что принимает мефедрон. Не знаю что это, но понимаю, что им сейчас нужна помощь. Вот, тоже ищу для них врача нарколога

0

4

Вот здесь можете почитать что это такое мефедрон  https://msk-rehab.ru/mefedron-chto-eto- … sledstvia/. Это сайт московского ребцентра НеНорма, там есть много полезной информации найдете. Они используют уникальную методику лечения Ренаты Башаровой. У них есть еще свой форум, там тоже можно пообщаться с другими наркозависимыми, почитать отзывы об этой методике

Отредактировано Сode_of_life (2024-02-28 01:48:18)

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Спасение от наркозависимости: опыт родителей и вопросы помощи