Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где найти зеркало в деревянной белой раме?


Где найти зеркало в деревянной белой раме?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне захотелось поменять зеркало в своей комнате, так как мое старое зеркало совершенно не вписывается в интерьер, хотелось бы купить зеркало в белой деревянной раме. Кто подскажет, где можно найти оригинальное зеркало в белой раме?

0

2

А вы хотите, чтобы рама была именно из массива дерева? Или имитация дерева тоже подойдет? Я просто знаю, где можно купить зеркало в раме из материала, имитирующего дерево. Могу подсказать).

0

3

Раньше все необходимое для интерьера можно было купить в Икее, а сейчас, к сожалению, у нас ее нет. Но зеркало так-же можно посмотреть в альтернативных магазинах типа Swed House, который находится в Санкт-Петербурге, это белорусский аналог Икеи.

0

4

Оригинальное и в то же время красивое зеркало можно купить в дизайнерской студии "СпировДизайн". Мы там недавно приобрели для наших ванной и спальной комнат одно горизонтальное зеркало в белой раме и одно вертикальное зеркало "Прованс", тоже в белой раме. Вот их сайт https://spirovdesign.ru/category/zerkala/.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где найти зеркало в деревянной белой раме?