Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Проект одноэтажного дома. Где купить?


Проект одноэтажного дома. Где купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен проект одноэтажного дома, но где его можно купить - не знаю. Нужно вопрос решить срочно, так-как мы купили участок и хотим там свой дом построить.

0

2

Понимаю вас прекрасно, но чем помочь в этой ситуации - пока что без понятия. Ведь я как-то не интересовалась покупкой проекта одноэтажного дома. Попробую узнать что смогу на досуге.

0

3

Как по мне, можно не тратить впустую время, ведь если вы ищите где можно купить проект одноэтажного дома https://architek.spb.ru/katalog/proekty … nyh-domov/, тогда вам стоит посетить сайт студии АрхитЕК, где как вы видите, огромный выбор проектов домов на любой вкус, к тому же тут можно заказать индивидуальный проект. По стоимости у них - доступно, к тому же на сайте есть удобное меню, благодаря которым можно быстро отсортировать проекты домов согласно своим предпочтениям. Думаю это то, что вы искали.

0

4

Хм, никогда ранее не слышала об этой студии, но теперь буду знать на будущее к кому лучше обратится по вопросу покупки проекта дома или коттеджа на выгодных условиях.

0

5

Всем спасибо за быстрое решение вопроса! Обратилась за помощью к специалистам студии АрхитЕК, помогли оперативно подобрать подходящий проект дома, теперь дело пойдет быстрее на пути к нашей с мужем мечте.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Проект одноэтажного дома. Где купить?