Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Где можно знать о предстоящих концертах.


Где можно знать о предстоящих концертах.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я собираюсь в длительную командировку в Волгоград, но так как я большой любитель современной классической музыки, то не хочу пропускать такие мероприятия даже в другом городе. Подскажите, где можно найти информацию о предстоящих концертах в Волгограде.

0

2

Так когда приедете на место просто следите за афишами. Обычно такие мероприятия освещаются таким способом.

0

3

Может вам стоит поговорить с сотрудниками вашей новой работы? Возможно кто то из них такой же любитель такой музыки как и вы и сможет дать вам точную информацию.

0

4

Ну конечно можно рассчитывать на будущих сотрудников или на то что у вас в чужом городе будет время рассматривать афиши. Но факт, что этот вариант приведет к положительным результатам. Поэтому я бы использовала в вопросе вот эту информацию о концертах в Волгограде https://cagmo.ru/cities/vgg Она очень удобная и всегда как говориться под рукой.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Где можно знать о предстоящих концертах.