Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Школьная программа


Школьная программа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите как ваши дети справляются с домашним заданием, много ли задают в школе. У меня дочь в 5 классе, приходит со школы и до ночи делает уроки. Какая у кого программа? Может нам стоит сменить школу, где будет проще, даже не знаю.

0

2

Ritafish написал(а):

Подскажите как ваши дети справляются с домашним заданием, много ли задают в школе. У меня дочь в 5 классе, приходит со школы и до ночи делает уроки. Какая у кого программа? Может нам стоит сменить школу, где будет проще, даже не знаю.

Еще интересно, помогаете ли детям с уроками, или всё сами делают?

0

3

Могут отличаться программы и учебное пособие. Мы недавно дочку в другую школу перевели, сейчас программа сложнее, приходится догонять одноклассников. Хорошо, что сейчас решебники есть в помощь, мы для русского языка ГДЗ Рыбченкова 6 класс используем, так проще разобраться.

0

4

Да сейчас во всех школах программа не простая, нужно больше заниматься

0

5

Ritafish написал(а):

Подскажите как ваши дети справляются с домашним заданием, много ли задают в школе. У меня дочь в 5 классе, приходит со школы и до ночи делает уроки. Какая у кого программа? Может нам стоит сменить школу, где будет проще, даже не знаю.

Школу менять точно не нужно, программа сейчас везде не легкая. С каким вообще предметом у вашей дочери проблемы? Просто мой сын долго не мог освоить английский и пришлось нанимать репетитора вот тут. Это помогло, сейчас у него оценки стали намного лучше, даже экзамен на 5 сдал, так что, обязательно попробуйте, лишним точно не будет.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Школьная программа