Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Вопрос про торговлю роботами ТСЛАБ


Вопрос про торговлю роботами ТСЛАБ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы что-нибудь слышали про систему торговли роботами ТСЛАБ? Мне все ее рекомендуют освоить. Говорят, что это упрощает работу с торговыми ботами, а я если честно пока даже не могу разобраться с самими ботами. Может, подскажете, что почитать по этому вопросу?

Отредактировано Линда (2024-02-06 20:38:33)

0

2

Да, я слышала про систему торговли роботами ТСЛАБ. Говорят, что это действительно помогает автоматизировать процесс торговли на бирже. Но прежде чем приступать к освоению, лучше изучить основы торговли и принципы работы биржевых роботов.

0

3

Я не знаю многое о ТСЛАБ, но могу посоветовать начать с изучения литературы по торговым роботам и автоматизации торговли. В интернете есть много книг и статей на эту тему, которые могут помочь вам разобраться.

0

4

Для тех, кто хочет освоить систему ТСЛАБ, рекомендую пройти специальный курс по автоматизированной торговле. Так вы получите все необходимые знания и навыки для успешной работы с торговыми роботами. Посмотрите курс по ТСЛАБ вот здесь  https://daytradingschool.ru/obuchenie/ . Там очень подробно и доступно подана информация.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Вопрос про торговлю роботами ТСЛАБ