Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Рекомендации по выбору запчастей для лифтов и эскалаторов


Рекомендации по выбору запчастей для лифтов и эскалаторов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос по выбору запчастей для лифтов и эскалаторов. Недавно столкнулся с необходимостью замены деталей в лифте в нашем здании. Хочу узнать у опытных людей, где лучше заказать запчасти в Москве. Важны качество и надежность, так как безопасность на первом месте. Буду благодарен за советы и рекомендации по надежным поставщикам!

0

2

Привет! Когда у нас возникла подобная задача, мы обратились в ООО "ГРИНВИЧ" смотри сайт. Там нашли все необходимые запчасти для лифта. Очень важно, что компания предлагает высококачественные детали, а их ассортимент впечатляет. Заказывали несколько раз, и каждый раз были довольны. Особенно порадовала оперативная доставка в Москве. Рекомендую обратить внимание на их предложения, можете позвонить по номеру телефона с сайта, там вам точно помогут подобрать необходимые запчасти под вашу модель лифта.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Рекомендации по выбору запчастей для лифтов и эскалаторов