Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Эффективные методы избавления от плесени - дайте советы!


Эффективные методы избавления от плесени - дайте советы!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! Столкнулся с проблемой - у меня в доме появился плесневой гриб. Как эффективно избавиться от него? Кто-то пробовал народные методы, кто-то обращался к профессионалам. Поделитесь опытом, пожалуйста! Что работает на самом деле?

0

2

Привет! У меня была похожая ситуация, и я нашел отличное решение. Рекомендую обратиться в "ЭкоСЭС" в Екатеринбурге уничтожить плесневый гриб советую через данную компанию. Они предоставляют полный спектр услуг по санитарной обработке, включая дезинфекцию и устранение плесени. Профессиональные дезинфекторы используют инновационные методы обработки. С ними заключил договор, и они выполнили все гарантийные обязательства. Полностью избавились от плесени и короеда в древесине. Рекомендую обратиться к ним - результат впечатляет!

0

3

В интернете много рецептов народных средств, поищите, нам как то помогли

0

4

Movephase написал(а):

Привет, форумчане! Столкнулся с проблемой - у меня в доме появился плесневой гриб. Как эффективно избавиться от него? Кто-то пробовал народные методы, кто-то обращался к профессионалам. Поделитесь опытом, пожалуйста! Что работает на самом деле?

Мы обращались в специальную компанию, когда плесень на игрушках стала появляться. Они всё обработали, дали нам рекомендации на будущее и больше об этой проблеме мы и не вспоминали. Могу с вами контактами поделиться, если еще актуально.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Эффективные методы избавления от плесени - дайте советы!