Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как выбрать кольцо для помолвки


Как выбрать кольцо для помолвки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я принял важное решение в своей жизни, хочу сделать предложение своей девушке стать моей женой, мне кажется, что мы смотрим на жизнь в одном направлении и готовы уже к семье. Я уже все продумал, как я сделаю предложение, что скажу в тот момент, где это будет происходить. Но никак не могу определиться с кольцом для помолвки. Как считаете какое оно должно быть? Если ли какие-то требования к такому кольцу?

0

2

Ого, какая важная ступень в вашей жизни, понимаю вас, вам хочется, чтоб все выглядело красиво и романтично. Кольцо для помолвки, конечно, должно быть особенным. Подумайте о предпочтениях вашей девушки, может быть, ей нравятся драгоценные камни или классический бриллиант?

0

3

Думаю, что выбор кольца зависит от стиля вашей девушки, если, к примеру,  она ценит простоту, то классическое золотое кольцо подойдет. А если любит необычное, то можно рассмотреть что-то с оригинальным дизайном, можно даже поискать кольцо с историей в антикварных салонах.

0

4

Существует такая традиция, что кольцо для помолвки должно обязательно быть с драгоценным камнем, а в частности с бриллиантом и чем больше бриллиант, тем больше и серьезнее чувства мужчины. Это конечно все ерунда и навязанная нам традиция, но девушки все равно ждут увидеть в коробочке колечко именно с бриллиантом. Я вам советую посмотреть кольца для помолвки от бренда Pierre, это известная компания предлагающая изысканные и стильные колечки. https://pierrejewellery.ru/

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как выбрать кольцо для помолвки