Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где я могу купить медицинский процедурный стол


Где я могу купить медицинский процедурный стол

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я столкнулся с необходимостью приобретения медицинского процедурного столика для нашей клиники. Честно говоря, рынок полон вариантов, и я чувствую себя немного потерянным. Может быть, у кого-то из вас есть опыт использования таких столов? Можете посоветовать какую-то компанию или модель, на которую стоит обратить внимание?

0

2

Выбрал стол от "Здоровье+". У них неплохие отзывы по надежности и функциональности. Но, конечно, всегда есть нюансы. Стоит помнить о размерах помещения, где будет стоять стол, и согласовывать с особенностями медицинских процедур, которые вы собираетесь проводить.

0

3

В каталоге компании «Промресурс» я нашел подходящий столик медицинский процедурный https://medsnabnn.ru/katalog-produktsii … atsionnye/ . Он легко регулируется по высоте, что весьма удобно при проведении различных медицинских процедур. Моя тетя, работающая в больнице, также заказала себе такой же стол и говорит, что он отлично помогает в повседневной работе.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где я могу купить медицинский процедурный стол