Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как вернуть задолженность по договору оказания услуг?


Как вернуть задолженность по договору оказания услуг?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья форумчане! У меня такая история, заключил договор об оказании услуг, но партнеры не выполнили свои обязательства. Мне знакомый советует в Москве обратиться за взысканием задолженности по договору оказания услуг в РегСтар https://regslegal.ru/predstavitelstvo-v … iya-uslug/ . Подскажите, кто имел опыт с ними? Как они справляются с такими ситуациями? Что лучше, обратиться к профессионалам или пытаться решить самому?

Отредактировано Zelat (2024-01-17 14:24:37)

0

2

А что, если вместо суда попробовать использовать альтернативные методы разрешения конфликтов? Например, посредничество или арбитраж? Что думаете по этому поводу? Я слышал, что это может быть быстрее и дешевле, чем суд.

0

3

Я уже проходил через процесс взыскания задолженности, и могу поделиться своим опытом. Обращался именно в эту компанию. Их подход к работе мне понравился. Прозрачные тарифы, эффективные методы взыскания и хорошая коммуникация с клиентами.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как вернуть задолженность по договору оказания услуг?