Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как вкусно приготовить домашнюю пиццу


Как вкусно приготовить домашнюю пиццу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня на выходных намечается девичник,  договорились, что  придут подруги в гости просто поболтать, посплетничать. И хочу приготовить домашнюю пиццу, чтоб угостить подруг. Но если честно, то хозяйка с меня не очень хорошая и пиццу самостоятельно я никогда не готовила. Скажите, какое тесто использовать для пиццы? И какие есть секреты приготовления вкусной пиццы. И на всякий случай, бросьте контакты проверенных служб доставки пиццы в Москве, если вдруг у меня ничего не получится

0

2

Для домашней пиццы лучше всего использовать  дрожжевое тесто и на основе пшеничной муки, еще совет р добавьте немного оливкового масла для мягкости и особенного вкуса. Хорошо и тонко раскатайте тесто для пиццы и выпекайте при высокой температуре

0

3

Одним из секретов вкусной пиццы это высокая температура духовки, важно разогреть ее до максимума, чтобы тесто стало хрустящим. Также, не экономьте на соусе это сердце каждой пиццы, для пиццы с грибами добавьте побольше сливок, для пиццы с колбасой и мясом томатный соус, также можно посыпать пиццу разными специями,

0

4

Я умею готовить пиццу, это не сложно, особенно если купить готовое дрожжевое тесто в супермаркете. А еще проще заказать готовую пиццу, чтоб не тратить много времени на кухне занимаясь приготовлением пиццы, а потом уборкой. Доставка пиццы это сейчас не так уж и дорого, но зато вкусно, можно заказать разные виды пиццы для разнообразия https://3332222.ru/menu/picca/

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как вкусно приготовить домашнюю пиццу