Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Лучшие диетические добавки: делитесь опытом выбора!


Лучшие диетические добавки: делитесь опытом выбора!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересно, какие диетические добавки вы предпочитаете? Я в раздумьях перед выбором, ведь рынок настолько насыщен. Что считаете наилучшим выбором для поддержания здоровья и витаминного баланса? Интересны ваши рекомендации и опыт использования!

0

2

Я недавно открыл для себя магазин HARMONIA.OD.UA бады для похудения тут - огромный выбор диетических добавок и фитосредств. Здесь нашел все необходимое: витамины, минералы, антиоксиданты. Особенно понравилась широкая линейка брендов без конкретного упоминания. Важно, что все товары сертифицированы, что подтверждает их безопасность и эффективность. Доволен результатом!

0

3

Наверняка никогда не скажешь какое именно средство помогло, особенно когда лечишься в комплексе.
Мне просто прописывали аж 8 препаратов, и один посоветовали - последние это был вот такая добавка https://coral-life.org/product/oceanmin … 30-sticks/ все препараты требовалось пить исключительно по расписанию. Некоторые из них - последовательно. То есть, сперва одни витаминные комплексы и препараты, а затем - другие.
Лучше посоветую сперва обращаться к толковому врачу, а дальше уже с ним решать чем лечиться.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Лучшие диетические добавки: делитесь опытом выбора!