Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Лучшие варианты напольных покрытий для дома: советуйте!


Лучшие варианты напольных покрытий для дома: советуйте!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил обновить полы в доме и столкнулся с огромным выбором напольных покрытий. Ламинат, паркет, массивная доска, композитные плиты – какое лучше выбрать? Что удобнее, стильнее и при этом не слишком дорогое? Если у вас есть опыт использования какого-то конкретного варианта, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

0

2

Привет! Я недавно обновлял полы в своем доме, и могу посоветовать тебе обратить внимание на ламинат от  "МОС-ПАРКЕТ"  паркетная доска Karelia. Я выбрал их продукцию, и результат меня приятно удивил. Качество материалов на высоте, дизайн современный, а цены приятно радуют. Я взял паркетную доску, и он не только красивый, но и прочный. Плюс к этому, доставка была быстрой, и обслуживание клиентов на высшем уровне. Рекомендую обратить внимание на "МОС-ПАРКЕТ" при выборе напольного покрытия – не пожалеешь!

0

3

А какое покрытие может подойти в дачный домик?

0

4

Может вы мне сможете посоветовать, просто в первый раз делаю ремонт в таком месте. Не знаю какие материалы подойдут.

0

5

Я даже не знаю. Из меня тот еще советчик. Может попробуете купить дпк https://woodgrand.ru/ ?  Ну, садовый паркет из дпк, мы его сделали в качестве покрытия в дачном домике. Все-таки это не квартира, а место отдыха. Мы там довольно редко бываем, а так будет дольше служить вам. Пол не вздуется без отопления. Можете взять себе на заметку)

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Лучшие варианты напольных покрытий для дома: советуйте!