Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Помогите выбрать специалиста для развития ребенка


Помогите выбрать специалиста для развития ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас малышу 3 года, и я хочу подобрать ему хорошего специалиста для развития. Хотелось бы что-то вроде занятий по раннему развитию, логопедии, и музыкального воспитания. Может, кто-то поделится своим опытом? Важны отзывы и рекомендации.

0

2

Мы с женой также сталкивались с подбором специалиста для нашего малыша, и наш выбор пал на detki.pro. Этот каталог специалистов охватывает всю Россию, и мы были приятно удивлены удобством использования.

Для вашего возраста, я бы порекомендовал обратить внимание на  логопеда из Москвы. Она внимательно подходит к детям, используя индивидуальные методики. Наш сын стал лучше общаться после нескольких занятий.

Да, их система фильтрации поможет вам быстро найти подходящего специалиста. Посмотрите отзывы, они действительно отражают реальный опыт.

0

3

Занимайтесь сами, сейчас столько бесплатных уроков в интернете есть.

0

4

Можно научить ребенка читать на сайте Разумейкин официальный сайт razumeykin.ru Здесь множество программ для развития и обучения дошкольников. Программу вы можете сами выбрать. Есть даже углубленные предметы.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Помогите выбрать специалиста для развития ребенка