Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Подскажите, пожалуйста, что можно подарить другу для бритья?


Подскажите, пожалуйста, что можно подарить другу для бритья?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, форумчане! Подскажите, пожалуйста, что можно подарить другу для бритья? Он увлекается этим процессом, и я хочу выбрать нечто особенное, что пригодится ему в повседневной рутине. Какие идеи у вас?

0

2

Привет! Я думаю, что отличным подарком для друга может стать Электробритва для сухого и влажного бритья Philips S5589/30 https://www.moyo.ua/elektrobritva_dlya_ … 86821.html . Эта модель предлагает возможность как сухого, так и влажного бритья, обеспечивая высокое качество и комфорт. Инновационная система лезвий и удобная эргономика позволят ему получить идеально гладкий результат. Я довольно долго пользуюсь этой моделью, и она меня полностью устраивает.

0

3

Можно также рассмотреть варианты дополнительных аксессуаров для бритья. Например, качественный набор бритвенных гелей или масел, ароматизированных или с ухаживающими компонентами. Это дополнит подарок, сделав процесс бритья еще более приятным и эффективным. Также, если друг использует бритву сменных лезвий, можно рассмотреть варианты современных, технологичных лезвий для улучшения качества бритья.

0

4

Хмм, а вы насколько близки с другом? Он ваш так себе друг или прям лучший друг? Просто, я обычно своему лучшему другу дарю что-то прикольное. По типу, там уточки для ванной или туалетная бумага с принтом его лица.

0

5

Воотт, вот. Я тоже люблю всякие такие приколы дарить) Попробуйте сделать так же, придумайте что-то из того что он любит.

0

6

А это идея. Сделайте какой-нибудь забавный подарок. Я бы на вашем месте купил лосьон после бритья, или что-то в этом роде. Заказал пэт флаконы и разлил его по этим бутылькам. Распечатал его неудачные фотки или смешные и наклеил на эти флаконы. Ну и подписал разумеется. В дополнение бы еще купил какие-нибудь станки бритвенные. Как то так. Как вам идея?

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Подскажите, пожалуйста, что можно подарить другу для бритья?