Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Опыт использования Poizon Box: делитесь впечатлениями!


Опыт использования Poizon Box: делитесь впечатлениями!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то пользовался услугами Poizon Box для доставки товаров с маркетплейса Пойзон/Dewu в Россию? Интересует ваш опыт – надежны ли они, как с качеством доставки, и стоит ли доверять этому сервису? Может, есть какие-то подводные камни или секреты использования?

0

2

Привет! Да, недавно пользовался услугами Poizon Box...заказать вещи с Пойзон можете через данный сайт! Заказывал кроссовки и куртку с Пойзона, и всё дошло в целости и сохранности. Доставка быстро и без проблем, а главное – нет никаких скрытых платежей. У них четкая система отслеживания, всегда знаешь, где твой товар. Я бы посоветовал использовать их сервис, если нужна надежная доставка с китайских маркетплейсов. Пока что, это лучший вариант для меня!

Кстати, обрати внимание на их поддержку – всегда отвечают оперативно и решают любые вопросы. В общем, я доволен, и с удовольствием буду использовать Poizon Box в будущем.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Опыт использования Poizon Box: делитесь впечатлениями!