Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Лидеры рынка периодики: опыт Издательского Дома 'ПАНОРАМА'


Лидеры рынка периодики: опыт Издательского Дома 'ПАНОРАМА'

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Кто-нибудь имеет опыт сотрудничества с Издательским Домом "ПАНОРАМА"? Я слышал, что они в лидерах рынка научно-практической периодики в России. Каковы ваши впечатления? Стоит ли рассматривать их для публикации статьи?

0

2

Да, у меня был опыт с Издательским Домом "ПАНОРАМА" подробнее тут. Они действительно заслуживают своего лидерства. Мой научный труд был опубликован у них, и я остался очень доволен. Процесс публикации был гладким, рецензии качественными, и статья получила признание в научном сообществе.

Особенно порадовала поддержка со стороны редакции. Они оперативно отвечают на вопросы и готовы помочь в решении любых вопросов. Если у вас серьезное научное исследование, то я рекомендую обратить внимание на Издательский Дом "ПАНОРАМА". У них отличная репутация и профессионализм!

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Лидеры рынка периодики: опыт Издательского Дома 'ПАНОРАМА'