Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Выбор китайского авто в Саратове: опыт и рекомендации


Выбор китайского авто в Саратове: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Расскажите, кто-то приобретал китайский автомобиль в Саратове? Какие варианты стоит рассмотреть, а какие лучше избегать? Интересует надежность, сервис, и, конечно, опыт владения. Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Я недавно купил китайский авто в Саратове от ЧинАвто china-avto164. Мой выбор пал на модель S7 Pro. Впечатления отличные! Стильный дизайн, хорошая комплектация и, самое главное, доступная цена. Сервис в салоне на высоте, персонал вежливый. Отзываюсь положительно о моем опыте покупки.

Советую обратить внимание на S7 Pro, если цените сочетание качества и доступности. Подумайте также о тест-драйве, чтобы сами оценить вождение. Если есть вопросы по моему опыту — спрашивайте!

0

3

А вообще не доверяю китайскому автопрому. Эти машины очень часто ломаются

0

4

Буду скорее всего новую брать себе, пожалела что взяла эту.

0

5

Соглашусь, это не самые надежные машины. Я вот взял б/у авто, оно куда лучше чем старая китайская. Кстати, если тоже хотите взять подержанный авто, то советую заглянуть сюда https://rosfines.ru/good_to_know/sudebn … a-yurlica/. Прочитать статью, знания подкрепить, за одно проверить авто на наличие штрафов. Никому не захочется выплачивать чужие долги.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Выбор китайского авто в Саратове: опыт и рекомендации