Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Оптимизация бизнеса с помощью B2B-маркетплейса BirdsBuild


Оптимизация бизнеса с помощью B2B-маркетплейса BirdsBuild

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то уже использовал B2B-маркетплейс BirdsBuild? У них заявлено, что помогают бизнесу находить клиентов и поставщиков, сокращают время на поиск партнеров, а еще помогают с закупкой товаров и услуг. На самом деле ли все так гладко? Как они обеспечивают результативность бизнеса? Интересно услышать ваши отзывы и опыт использования!

0

2

Да, я работаю с BirdsBuild уже несколько месяцев, и могу сказать, что это действительно эффективный инструмент для оптимизации бизнеса, не трать время на поиски нужного товара заходи сюда. С их помощью я значительно уменьшил время, затрачиваемое на поиск клиентов и поставщиков. А вот как обеспечивается результативность: у них отличная система отслеживания предложений. Ты можешь настроить уведомления по критериям, которые тебе важны.

Что касается сделок, то BirdsBuild сопровождает их от начала до конца, обеспечивая максимальную выгоду. Мне нравится, что это не просто маркетплейс, а настоящий партнер, который помогает в развитии бизнеса. Рекомендую попробовать!

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Оптимизация бизнеса с помощью B2B-маркетплейса BirdsBuild