Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Акробатика для детей


Акробатика для детей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Я слышал, что акробатика положительно влияет на развитие ребенка. В каком возрасте лучше всего начинать заниматься, и как долго длится одно занятие?

0

2

Как профессиональный тренер по акробатике, я с уверенностью могу сказать, что этот вид спорта принесет огромные преимущества вашему ребенку. Во-первых, акробатика развивает физические навыки. Дети становятся сильнее, гибче и учатся контролировать свое тело. Во-вторых, это способствует развитию координации и равновесия, что положительно сказывается на их общем развитии. В-третьих, акробатика учит ответственности, терпимости к трудностям и развивает усидчивость. Кроме того, это отличная возможность для ребенка проявить себя и достичь выдающихся результатов. Вот хорошая секция акробатики https://beit-grand.odessa.ua/sportivnye … krobatika/ дайте своему ребенку шанс заниматься акробатикой!

0

3

Так , звичайно , фізичний розвиток дуже сильно впливає на загальний розвиток дитини. І варто про це подбати кожним батькам . Я звернулась в дитячий садок в Одесі "Кузя" , там цьому приділяють дуже багато уваги, слідкують за кожною дитиною. Приділяють дуже багато уваги фізичному розвитку , багато гуляють , і для мене це було головним критерієм при виборі садочку.

0

4

Пока еще решаем в какую секцию отдать сына. Пока проходим пробные уроки и ищем секцию подходящую. Есть баскетбольный клуб Москва "Junibasket". Хотим у них пройти пробный урок. Записались к ним на урок. Сам филиал расположен по адресу: Тимирязевская Яблочкова 7.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Акробатика для детей