Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Удаление тату лазером


Удаление тату лазером

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никогда не удалял тату, вопрос - правда, что при использовании лазерных технологий не остаётся следов прежнего тату и на месте удаления нет шрамов?

0

2

Абсолютная правда, на таком качественном уровне услугу предоставляет Киевский салон LazerA, информация о компании и ссылка на официальный сайт здесь https://lazera.com.ua/ru/, весомым аргументом является наличие профессиональной команды врачей, и, конечно же, наличие самого современного лазерного оборудования, также, примите во внимание высокий уровень сервиса и принимайте решение удалять тату именно в этой клинике.

0

3

Kirpimrap5 написал(а):

Никогда не удалял тату, вопрос - правда, что при использовании лазерных технологий не остаётся следов прежнего тату и на месте удаления нет шрамов?

Думаю если в хорошую клинику обращаться, то результат хороший будет.

0

4

На своем удачном опыте могу рекомендовать обратиться в клинику ET.LASER для удаление тату Москва . В клинике работают с современным оборудованием и все специалисты с большим опытом. Моё удаление прошло практически безболезненно и без повреждения кожи. Очень доволен, что обратился именно к этим специалистам.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Удаление тату лазером