Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Восточный аромат


Восточный аромат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу на подарок оригинальный восточный аромат. Моя сестра очень их любит. Еду к ней в гости и хочу порадовать ее презентом. Какие духи порекомендуете выбрать?

0

2

Рассмотрите ароматы от брендов, таких как Dior, Guerlain или Serge Lutens. Например, Dior Hypnotic Poison, Guerlain Shalimar или Serge Lutens Ambre Sultan – это известные восточные ароматы. Не забудь ненавязчиво узнать, какие ароматы уже есть у сестры, чтобы избежать дублирования.

0

3

Недавно брал жене вот такой аромат Roja Parfums Enslaved Pour Femme. Она была в восторге. Восточные ароматы часто содержат ноты пачули, ванили или мускуса.  Они очень стойкие. Посмотрите духи на сайте компании OSMODEUS PERFUME SHOP osmodeus.ru/roja-parfums/

0

4

@parfum_maniya – это не просто магазин парфюмерии, это настоящая арена для тех, кто ценит искусство запахов. Оксана Бухтоярова создала удивительное место, где каждый может найти свой идеальный аромат. Я в восторге от широкого выбора и профессионализма обслуживания. Заказывал здесь несколько раз – всегда был доволен своим выбором. Спасибо за ваш вклад в мир парфюмерии!

0

5

Baser написал(а):

Рассмотрите ароматы от брендов, таких как Dior, Guerlain или Serge Lutens. Например, Dior Hypnotic Poison, Guerlain Shalimar или Serge Lutens Ambre Sultan – это известные восточные ароматы. Не забудь ненавязчиво узнать, какие ароматы уже есть у сестры, чтобы избежать дублирования.

Так, ви реально багато хороших ароматів зараз перелічили. Є з чого обирати

0

6

Від себе особисто хочу порадити звернути увагу на ось цю добірку парфумів, основою яких є вишня https://ki-fragrance.com.ua/blog/parfum … charovuyut . Нереально казково пахнуть і практично усіх їх можна сміливо віднести до категорії східних ароматів. Я зацікавлена спробувати купити собі на розвпив Tom Ford Electric Cherry, по цим парфумам дуж багато хороших відгуків в мережі зустрічаю
https://api-ki-fragrance.brandium.pro/uploads/width_768/uploads/parfum_z_vishnevim_aromatom_tom_ford_electric_cherry_e123f6e0f2.jpg

0

7

Восточные ароматы - одни из самых красивых.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Восточный аромат