Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Подскажите, где можно разместить объявления бесплатно?


Подскажите, где можно разместить объявления бесплатно?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Задаюсь этим вопросом постоянно. Где можно разместить все свои объявления бесплатно? Сама живу в Калининграде и никак не могу найти подходящий сайт, где нет ограничений.
Желательно, чтобы удобно было пользоваться и было приложение для моего смартфона на адроид? Все крупные сайты берут деньги, а всякой всячины у меня много, вот теперь ищу нормальный сайт какой-нибудь.

Спасибо

0

2

ооо, как это актуально теперь. Я привык пользоваться сейчас только одним сайтом с бесплатными объявлениями, где действительно нет лимитов. Поискал в вашем регионе через поиск и нашел приличный такой сайт Продам39 - Объявления Калининграда. Адрес легко запомнить, видимо слово Продам - это прямая ассоциация с действием, а число 39 - это номер региона вашего, поэтому и получается Продам39. База большая у них, видимо пользуется спросом.

Зайдите на сайт и сами посмотрите. Сейчас ссылку прикреплю.

Отредактировано Zzanik (2023-09-19 14:00:03)

0

3

Спасибо, что оставили ссылку на полезный сайт. Пойду проверять.  :cool:

0

4

Катеринка написал(а):

Спасибо, что оставили ссылку на полезный сайт. Пойду проверять.

Конечно, пожалуйста. Если еще чем-то смогу помочь, дайте только знать  :cool:

0

5

Всем привет. Решил снова активировать данную тему с сообщениями и нашел один полезный сайт, где можно размещать также объявления без ограничений. Вроде, Питерский, но работает на всю страну нашу. Регистрируйтесь тут

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Подскажите, где можно разместить объявления бесплатно?