Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Мне нужно заказать разработку сайта и CRM системы для своего бизнеса


Мне нужно заказать разработку сайта и CRM системы для своего бизнеса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне нужно заказать разработку сайта и CRM системы для своего бизнеса. Где могу найти надежную компанию, которая сможет выполнить эту задачу качественно и в срок? Хочется подробно ознакомиться с услугами, примерами работ и ценами.

0

2

Разработка сайтов и CRM систем становится всё более востребованной услугой для бизнеса. В наши дни, когда онлайн-присутствие очень важно, найти надежную компанию, которая сможет реализовать подобные проекты, не так просто. Однако, с ростом спроса таких услуг, на рынке появляется все больше предложений. Поэтому, чтобы выбрать подходящего исполнителя, стоит обратить внимание на его опыт работы, примеры ранее выполненных проектов и отзывы клиентов.

0

3

Для заказа разработки сайтов и CRM систем для вашего бизнеса, обратитесь в компанию https://www.w2you.ru . Они обладают профессионализмом в своей области и предлагают полный цикл разработки сайтов и CRM систем, включая анализ требований, проектирование, внедрение и поддержку. На их сайте вы найдете информацию о услугах и примеры работ. Команда профессионалов имеет опыт в разработке сайтов с различным функционалом и CRM систем, которые помогут вам эффективно управлять клиентской базой.

0

4

Чтобы найти квалифицированного разработчика, который поможет воплотить все ваши идеи в жизнь относительно разработки сайта, вам достаточно зайти на ресурс freelancehunt. На сайте собраны многие предложения от разработчиков, поэтому сможете промониторить цену и выбрать оптимальное предложения для себя. Недавно я искала специалиста с разработки дизайна и макета сайта, то здесь https://freelancehunt.com/freelancers/d … -wordpress как раз смогла найти хорошего специалиста.

0

5

Спасибо за рекомендации.

0

6

Написала вам в ЛС.

0

7

Создание сайтов в Астане с нуля доверили ребятам из веб-студии CosmoWeb. Работают они официально, с оформлением договора. Работают на результат, всегда на связи, делают не шаблонно, а подходят креативно к каждому проекту. Советую их, разрабатывают, настраивают все что необходимо, занимаются продвижением.

0

8

неплохие варианты, но не лучшие

0

9

Мы сотрудничаем с разработчиком Potok, можете тоже по ссылке в срм войти https://potok365.ru/login подписав лицензионное соглашение. Сперва вам откроют доступ на бесплатный тестовый период пользования, а затем уже решите, остаетесь ли вы в этой системе или будете искать другую. Но как по нашему мнению, тут работать с клиентами очень удобно, контроль базы полностью передан алгоритмам. То есть ручной ввод данных необязателен, можете себе ставить заметки, но основную приоритетную работу система вам будет выдавать сама, как и подбирать актуальные предложения ваших товаров клиентам.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Мне нужно заказать разработку сайта и CRM системы для своего бизнеса