Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Какой корм лучше коту покупать?


Какой корм лучше коту покупать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я вот котёнка купила недавно, не знаю только какой корм ему лучше покупать сухой или влажный. Вот у вас есть домашние питомцы из семейства кошачьих, вы какой корм покупаете форумчане.

0

2

Мы стараемся мясом кота кормить варёным, так же курочку даём, корм никогда не покупали.

0

3

Мы раньше коту на рынке покупали корм сухой, но сейчас этого не делаем. Ведь нашли в интернете вот этот https://zveri-korm36.ru/catalog/suxie-k … yix-sobak/ магазин, тут для кошек и собак качественные, полезные корма продаются. Так тут для кота покупаем постоянно такой вот ProBalance влажный корм. Кот его с большим удовольствием кушает, аж поправился так прям хорошо.

0

4

для котенка, наверное, лучше влажный

0

5

а то у меня взрослая кошка и все равно клык сломала, когда грызла корм)

0

6

К сожалению, такое иногда случается, скорее всего он у нее уже был надломан, так что тут дело не в корме. Но я могу вам посоветовать ветеринарную клинику, где делают протезирование зубов https://zooport.vet/category/uslugi/kos … k-i-kotov/ у кошек. Обязательно запишитесь на консультацию, а то питомцу будет некомфортно без своего клыка.

0

7

А какой корм для котят лучше всего купить?

0

8

Купувала Royal Canin на сайті 101dalmatin.ua І дуже задоволений продуктом і досвідом покупки. Моєму маленькому котику це дуже подобається! Royal Canin відомий своїми високоякісними інгредієнтами, і це очевидно за позитивним впливом, який вони мають на здоров'я та загальне самопочуття мого улюбленця. Розмір гранул ідеально підходить для крихітних ротів, а їхня формула забезпечує необхідні поживні речовини для здорового росту та розвитку. Процес замовлення на 101dalmatin.ua пройшов гладко, доставка швидка. Упаковка надійна, що гарантує свіжість продукту після прибуття. Я настійно рекомендую 101dalmatin.ua у сфері товарів для домашніх тварин, а корм для кошенят Royal Canin — фантастичний вибір для тих, хто хоче дати своїм малюкам найкращий старт у житті.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Какой корм лучше коту покупать?