Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Кому можно доверить монтаж гипсокартона?


Кому можно доверить монтаж гипсокартона?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стены в доме поштукатурены и штукатурка уже вся старая и в трещинах, переделывать ничего не хочу, думаю лучше стены гипсокартоном обошью. Можете подсказать форумчане, где можно людей найти, которые монтаж гипсокартона профессионально выполнят.

0

2

А пыли сколько будет если штукатурку сбивать старую, действительно проще обшить всё гипсокартоном и не заморачиваться.

0

3

У нас тоже в доме стены и потолки в ужасном были состоянии, так мы с женой сюда вот https://рикдом.рф обратились, наняли тут гипсокартонщиков, они за неделю смогли обшить стены и потолки гипсокартоном, потом всё пошпаклевали и покрасили, так же парни эти весь мусор строительный убрали за собой.

0

4

Людвиг написал(а):

они за неделю смогли обшить стены и потолки гипсокартоном, потом всё пошпаклевали и покрасили, так же парни эти весь мусор строительный убрали за собой.

Материал и профили для ремонта где заказывали?

0

5

В целом монтаж гипсокартона не сложный и при наличии некоторых инструментов можно обшить стены самостоятельно. Поэтому если планируете нанимать бригаду, думаю за результат можно не переживать. Мы тоже решили выравнивать станы гипсокартоном, приобретали его и комплектующие здесь , по качеству без нареканий.

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Кому можно доверить монтаж гипсокартона?