Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » дебиторская задолженность


дебиторская задолженность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть на форуме знатоки, которые знают, как работать с дебиторской задолженностью? Интересуют рабочие схемы, которые вы осуществляли на практике!

0

2

С дебиторской задолженностью связанны определенные риски, которые могут нанести непоправимого ущерба финансовому здоровью компании. Существует несколько способов управления дебиторской задолженностью: ее оценка, анализ, а так же финансовое управление. Естественное, все расписывать здесь я не буду, эти способы управления дебиторской задолженностью включают многие этапы, методы управления, а так же многие правила. Подробно про управление такой задолженностью, а так же о работе с клиентами в данном направлении можно узнать на тренинге Вадима Дозорцева здесь - https://www.dozortsev.ru/debitorskaya-zadolzhennost

0

3

Дебиторская задолженность - моя вечная головная боль! Работа с должниками отнимает много сил и времени, иногда хочется бросить работу, чтобы не связываться с недобросовестными клиентами((

0

4

Соглашусь, сложно управлять дебиторской задолженностью, но без данного направления сложно представить работу в крупной фирме!

0

5

спасибо за иноформацию

0

6


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » дебиторская задолженность