Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Тема ясновидения


Тема ясновидения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Смотрю сейчас битву экстрасенсов. Заинтересовала меня тема ясновидения так сильно, что я решила создать тему на форуме про это. Рассказывайте истории, которые произошли с вами, и подтверждают факт существования таких людей?

0

2

У меня нет таких историй, я даже скажу больше, я не верю в существование таких людей. Так что, знайте битва экстрасенсов это просто шоу, их не существует. Просто шарлатаны обычные, да и все.

0

3

Вот тут сейчас читаю про ясновидение https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie И если честно немного в шоке, так как не знала что этому можно ещё и учиться. Оказывается люди рождаются с даром, просто не развивают его в процессе жизни. А если бы обучались, развивали в себе это, смогли бы видеть энергетику людей, животных, предметов. Даже так, представляете?

0

4

Я верю в людей, которые обладают способностью видите, лечить, предсказывать будущее. Сталкивался с такими. Вот к примеру гадалки, мне одна реально всю правду рассказала. Как за будущее так и за прошлое. Вот как такое возможно?

0


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Тема ясновидения