Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Сезон шашлыков


Сезон шашлыков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Вот и наступил сезон шашлыков, но готовить на мангале стало обычным делом и хотелось бы готовить мясо в тандыре. Может кто знает, где в Москве можно хороший тандыр заказать?

0

2

Сейчас в Москве можно заказать все, что угодно) Продажей тандыров в Москве занимается интернет магазин tandyr-shop, в ассортименте которого есть керамические тандыры, электрические тандыры, керамические грили, дровяные печи для пиццы, афганские и узбекские тандыры, а так же аксессуары к ним. Можно выбрать тандыр на объем от 5 до 20 литров, ведь каждая семья может быть как маленькой, так и огромной - в три поколения. Наш дед заядлый любитель мяса на природе, поэтому на юбилей мы подарили ему тандыр. Сначала он, как представитель старого поколения, скептически отнесся к новому прибору, но теперь готовить только в тандыре)

0

3

Я даже не знал, что так можно готовить мясо. Интересно было бы попробовать, а то за сезон шашлык приедается. Нужно поискать рестораны, где готовят в тандыре и попробовать. Может тоже на дачу приобрету такой агрегат)

0

4

подскажите где можно заказать вкусный шашлык?

0

5

Здравствуйте, я очень люблю вкусный шашлык, но сам готовить его не умею, по этому когда захочется вкусного мяса я делаю заказ у компании "Шашлычный двор", у них всегда идеально прожаренное мясо, сочное, в шикарном маринаде, еще ни разу они меня не подводили, советую и вам попробовать))

Отредактировано maksimbezruk (2023-02-13 19:40:01)

0

6


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Сезон шашлыков