Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » КАк выбрать дошкольное учреждение в Москве


КАк выбрать дошкольное учреждение в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам на следующий год нужно идти в детский сад. Подскажите пожалуйста, как выбрать дошкольное учреждение в Москве и на что нужно обращать внимание при выборе, прежде всего?

0

2

Нужно выбирать частный детский садик, который ближе всего расположен от вашего дома. Вот наверное два самых важных критерия. Ну и конечно же - вопрос цены!

0

3

Мне кажется основными критериями выбора детского сада для вашего ребенка, являются - программа обучения и педагогический состав. Материально - техническая база и персонал сада. Очень важны такие моменты, как современный ремонт помещения и все необходимые условия для комфортного пребывания малыша. Обязательно должен быть просторный зеленый дворик. Посмотрите здесь частный детский сад в Москве https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/

0

4

Просто есть определенные Европейские стандарты, которым должен соответствовать детский сад. К сожалению обычные детские сады, особенно на переферии страны, больше соответствуют советским стандартам.

0

5

А я решила не отдавать ребенка в сад до 4х лет и нашла няню. Рекомендую посмотреть няню тут, это хорошее, проверенное агенство, мне замечательную няню подобрали)

0

6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » КАк выбрать дошкольное учреждение в Москве