Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Подарок семье на новоселье


Подарок семье на новоселье

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Брат с женой пригласил меня на новоселье, они переехали в новый большой дом. Подарок для них я уже выбрал, что подарить племянникам ( девочки 5 и 8 лет)? Спасибо за советы.

0

2

Выбирать подарки, это дело не благодарное, так как, в большинстве случаев, потратишь на это кучу времени и в результате не угадаешь с выбором. Проще подарить деньги!

0

3

Ну можно просто спросить у ваших родных, чтобы они хотели в подарок. Лучше всего спросить у самих девочек, какие бы они хотели получить подарки и не париться с выбором.

0

4

А я люблю выбирать подарки другим. Выбирая подарок человеку, ты должен узнать о нем много нового и интересного, иначе твой подарок не понравиться. Вашим девочкам можно подарить яркие и красочные книги детских авторов, игры на интеллект, что-нибудь для рукоделия. Отличным подарком для них станет проектор звездного неба https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html

0

5

Решили подарить новоселам своим посуду. Но, еще хотим подарить красивый букет им или композицию цветочную. Где можно посмотреть ассортимент цветов ?

0

6

К любому подарку лучше дарить еще и букет. Это по этикету так положено. Я, тоже очень часто покупаю букеты к основному подарку. Приобретаю их на обычном рынке, там есть цветочные отделы.

0

7

Тоже очень часто покупаем к подарку еще и букет, так считается презент дополнительным. Часто покупаем красивые букеты или композиции тут https://flor2u.ru. Ассортимент цветов у них обширный, можно самим составить цветочную композицию, купить букет уже готовый, имеют свои распродажи и акции. Отзывы у них хорошие. Есть доставка. Мы сейчас оформляем покупку на 51 розу в желтом цвете. Подбираем упаковку для него.

0

8

Красивый букет может заменить любой подарок или дополнить его. Тоже очень часто покупаем разные букеты в магазина Фрезия.

0

9

Что-то полезное для дома я бы подарила.

0

10


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Подарок семье на новоселье