Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Решил создать тему на форуме по поводу ясновидения


Решил создать тему на форуме по поводу ясновидения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил создать тему на форуме по поводу ясновидения. И поговорить про людей которые обладают этим даром. Вообще для начала интересно было бы узнать верители вы в существование таких людей? Как вы считаете они действительно существуют или это просто выдумки для того чтобы на этом зарабатывать?

0

2

Вот как раз правильно подметили тот факт, что большинство экстрасенсов действительно не имеет никакого дара и просто зарабатывают на пиаре деньги. Я в них не верю.

0

3

Верить или нет дело каждого. Я верю в то что есть люди, которые обладают даром ясновидения. И моя подруга тому доказательство. Доказывала она мне свои возможности неоднократно. Кстати она ясновидению обучалась https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie Оказывается что этому учат. И если у тебя есть скрытые способности, их можно развивать. Вот даже так.

0

4

Я тоже верю в ясновидение, в существование таких людей. Но хочу сказать что их очень мало таких. И они о своих возможностях не рассказывают. А те которые на своём даре зарабатывают на самом деле его скорее всего не имеют.

0

5


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Решил создать тему на форуме по поводу ясновидения