Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Нужен хороший психолог


Нужен хороший психолог

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно найти хорошего психолога? Сейчас их очень много стало, но не у каждого даже есть диплом об образовании. А хочется найти действительно грамотного психолога, который использует правильные методы, от которых есть результат.

0

2

А с какой вы проблемой хотите к нему обратиться? Может у вас получится самостоятельно решить её. Вот я долгое время страдал паническими атаками. Врач прописал мне сильнодействующие успокоительные и теперь дела стали лучше. Если будете пропивать курсом, то и проблемы не буде.

0

3

Пить постоянно лекарства это не очень хороший совет и не выход из ситуации. У меня была очень сильная депрессии, после того, как потерял работу, жена ушла. А вот благодаря Архиповой Наталье я обрёл душевное равновесие, и моя жизнь наладилась. Со своей проблемой я бы вам посоветовал обратиться как раз к этому дипломированному психологу https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/

0

4

Почитайте отзывы в интернете. Найти хорошего специалиста тяжело. А можно вообще попасть в руки к мошенникам. К Архиповой Наталье обращался мой знакомый, у неё отличное образование и большой опыт. Имеет она много положительных отзывов от клиентов. Я думаю, она сможет вам помочь.

0

5

смотрите вот хороший психолог советую Irinamaslova с большим опытом, и знает все тонкости. мне подсказал подруга про нее, я долго искала себе психолога. Создатель метода Генезис по быстрой проработке психотравмы за один сеанс- это меня привлекло, т.к не хочу годами разбирать проблемы, хочется быстро и эффективно.

Отредактировано лид2244 (2022-09-19 03:21:05)

0

6


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Нужен хороший психолог