Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Закрываем фирму


Закрываем фирму

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кризис никого не щадит :( В связи с этим закрываем наше, хоть маленькую, но фирму. Как грамотно и правильно все оформить с юридической точки зрения, чтобы проблем потом не всплыло никаких? Кто сможет помочь с этим в Москве?

Отредактировано Direfont (2022-08-23 19:42:30)

0

2

Direfont написал(а):

Кризис никого не щадит  В связи с этим закрываем наше, хоть маленькую, но фирму. Как грамотно и правильно все оформить с юридической точки зрения, чтобы проблем потом не всплыло никаких?

Так вместе с кризисом идет и помощь мелкому и среднему предпринимателю в виде льгот и кредитных каникул. Вы всегда успеете провести ликвидацию фирмы https://regslegal.ru/likvidaciya-firm-i-ip-moskva/. А вот остаться на рынке и пережить конкурентов может быть выгодно с точки зрения дальнейшей перспективы на рынке.

0

3

Так вместе с кризисом идет и помощь мелкому и среднему предпринимателю в виде льгот и кредитных каникул

Если честно, то уже надоело сводить концы с концами и выживать в надежде что дальше лучше будет. А конца края кризисами этим не видно. Хочется деньги вывести и вложить куда-то в другое место.

0

4

Direfont написал(а):

Если честно, то уже надоело сводить концы с концами и выживать в надежде что дальше лучше будет. А конца края кризисами этим не видно. Хочется деньги вывести и вложить куда-то в другое место.

Тут, как говориться, хозяин - барин. Но лучше подумать над тем как сохранить свой бизнес. Потому что, как известно, то что нас не убивает - делает сильнее. А вы самоликвидироваться вообще решили.

0

5

Думаю выгоднее всего будет открыть себе бизнес по франшизе! Только не знаю где найти?

0

6

Посмотрите каталог франшиз вот по этой ссылке https://businessmens.ru/franchise , мы себе подобрали франшизу по открытию ресторана и чайное и теперь вот ищем помещение для открытия. У меня знакомый открыл ресторан себе суши и получает теперь хорошую прибыль от бизнеса.

0

7


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Закрываем фирму